Татьяна Татьяна

Пожалуйста помогите те кто красился басмой в чёрный цвет.

Я хочу покраситься басмой в чёрный цвет ненадолго где-то на месяц . Скажите пожалуйста как долго она у вас держалась (мой натуральный цвет тёмно русый) . Если держится дольше то как её выводить может маски какие предложите? Заранее спасибо за ответы.

Ан
Анаст

Басмой в чёрный цвет не покраситься, только в тёмно-коричневый. А смывается она довольно быстро, за месяц как минимум половина цвета смоется.