Александр

Куда можно поехать из Россий за границу. Без загранпаспорта.

Сергей Павлов

Украина, Белоруссия.. . В Абхазию еще можно.

Наталия Кириллова

никуда. только по России

Людмила Фанасова

Украина, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Абхазия, Южная Осетия, Таджикистан, Узбекистан. Вот вроде и все...

Аман Телегин

новая земля.

Альфия Левина

В собачьем ящике поезда, обрядившись в какое-нибудь животное или в багажном отделении самолета, прикинувшись чемоданом.

Сергей Журавлёв

В Украину - отдых в Крыму - замечательный, но если хотите качественного отдыха, тогда начинайте оформлять загранпаспорт

ОК
Оксана Кунцевич

в хохляндию - она теперь тоже не Россия и достаточно общегражданского паспорта