Екатерина Зорина

Боялись ли вы ослушаться родителей потому что они могли перестать вас обеспечивать?

Эдуард Титов

нет. я слушалась родителей из уважения. иногда - из нежелания обидеть их.

Катя Katena

Они многое сделали для меня, это просто обязательно их хоть немного слушать.

Дмитрий Суворов

Не боялся, потому что не понимал. Да и на самофинансирование сразу перешел, как закончил техникум.

Алексей Жаринов

Нет и поэтому с 14 лет начала работать, что бы не слушать нотации я тебя кормлю, пою, одеваю, обуваю, ты должна меня слушать. До 18 лет родители обязаны обеспечивать детей, но если они ставят это в укор значит пора идти на работу

Алексей Иванов

Чо такое обеспечивать?? ? мои родители и я такого слова не знаем--родил ребенка--учи-корми-пои-служи ему пока можешь...

Анжелика Карягина

Никогда такого вопроса не возникало. До 16 лет обязаны, а после совершенолетнего возраста ты родителям обязан.
А, если бы до 16 лет возник такой вопрос, ушла бы из дома. Может поэтому такой проблемы никогда не возникало.

Антонина

Да об этом и речи не шло,
я их уважала и обожала, ценилв и ЛЮБИЛА,
училась от них всему

Сергей Артемьев

Я никогда не боялась сказать то что я думаю, обеспечивает меня государство с 6 лет (получаю пенсию по потери кормильца), я человек и имею свое мнение. Остальное не мои проблемы, не нравиться ваше право.