Андрей Мартынюк

Укажите, в каких случаях может быть заключено мировое соглашение (пометить 2)

1. о признании гражданина недееспособным;
2.об установление отцовства;
3.по делам об установлении фактов, имеющих юридическое значение;
4.об определении порядка пользования жилым помещением;
5.о взыскании суммы по кредитному договору;
6. по делам о признании недействующими нормативных правовых актов;

Елена Поспехова

..4) об определении пользования жилым помещением и 5) о взыскании суммы по кредитному договору )