Григорий Крюков

Как вежливо выгнать подругу..

Дело в том, что она решила приехать в гости. Уже 6 дней сидит... Она толстая, много ест, продуктов не хватает. Она сломала диван, потому что очень шумная и неповоротливая. Сил уже нет! Достала! Мне противна она, противна как она ест, сопит... Или вот случай: купила я Биокефир на утро пить, выпила стакан, пошла на пробежку, прихожу-она выпила ВСЕ. Я ничего не сказала... Я могу держать в гостях другую подругу хоть год, не надоедает, мы с ней не разлей вода, но эта...

Игорь Тарасов

ПинКОМ я бы выгнал

Наташа Метельская

если она РЕШИЛА приехать в гости, то все равно предварително согласовала это с ТОБОЙ.... кто мешал установить определенный срок и правила совместного общежития.... теперь собственно жаловаться не на кого....

El
Elgo

Скажи, что сама едешь в гости, или скажи, что к тебе приезжают другие друзья

Алексей Жидков

Зачем ты дружишь с противным тебе человеком? Скажи её правду, она обидится и уедет сама ) Упал со стула, пока читал твою историю)

Жанболат

ну и дружба у вас, не позавидуешь.... одна всё сожрала, а другой всё жалко.

Ан
Анка

Скажи что у тебя деньги кончились пусть эта подруга даст денег на еду .Она сама свалит тогда

Игорь Мишин

скажи тебе надо уехать

Ирина Алмазова

Крапивой по голой жопе.

Павел Клочков

епаный ипаностас и это подруга, это скорее враг, не мучай девчонку и скажи что вместе вы уже не дружны. Бабы суки, какие у вас могут быть друзья и подруги, вас бог запрограммировал на предательство иди в сад кушай яблоки

Алексей Микус

купите ей ящик биокефира, если она ваша подруга

Негоже так о подруге

Юлия Мухина

вопросы проживания надо обговаривать заранее

Серых Ирина

Как вас вообще можно назвать подругами? С подругой так не поступают. Поговорите с ней спокойно