Наталья Назарова

Всегда ли нужно быть вежливыми с людьми?

Сергей Птира

Всегда!! ! Проверьте - даже когда человек орет на Вас а Вы ему вежливо объясняете, да еще и с улыбкой, то человек просто задыхается от своей бессильной злобы)))

bi
biach007

Да) ) Чтобы к тебе тоже вежливостью относились.

Такизка Эир

По своему горькому опыту скажу, нет, далеко не всегда, многие хорошее отношение к себе не понимают

Михаил

наличие вежливости подчеркивает вашу культуру даже если вам очень непрятен этот человек.

Павел Ненашев

Я не всегда вежлива! Думаю нет, не всегда!

Александр Тихомиров

нет . не всегда. некоторые не заслуживают

Оксана Радько

неа.. . с некоторым просто необходимо "менее мягко" общаться, иначе недопонимают.