Ангелинка Ягодка

Это только из вежливости он так ?

есть один человек, Он далеко, потому остается только через сеть общатся, знаю звучит смешно, как детский сад, но все же такая ситуация
общение с ним в сети, после небольшой неурядицы, еще полгода назад, мы не общались, я ему сейчас пишу пару раз, спрашиваю, очень ли плохо, что я пишу тебе всегда первой, а он - я на тебя не сержусь, спрашивает- ты хочешь, чтобы я уделял тебе время, я - я только хочу быть с тобой в хороших отношениях, он - ок, я тебе буду уделять время, потому что ты хорошая
и вышел из одной сети
зашел ввконтакте (меня нет сегодня там онлайн) , зашла с другой страницы, он там слушал песню, которая я ему когда-то писала что мне она нравится
кстати, лайки он мне не ставит совсем ((
не понимаю, пишу - так всегда отвечает, будет ли он мне писать?

он и так отвечает, а сам писать?

Виктория Ч

скорее.. из жалости. .

Семакова

Ты жаждешь показушных отношений?
Найди себе мальчика-гея.

Сашка Щербакова

Могу сказать точно, что отвечать будет)

Игорь Игорь

что ты к нему привезалась. не пиши ему. ты ему не нужна и не интересна.

Екатерина Потапова

Злится он на тебя .