Алексей Строганов

Около года у меня стало состояние похожее на описание к помутнению сознания

собираюсь идти к врачу читал если о время не обратиться то можно потерять кратковременную память как мне её востановить

Юлия

Уважаемый Макс! Не надо ни чего восстанавливать! Бросьте заниматья ерундой и превращаться в ипохондрика! Обратитесь анонимно к психиатру и всё у Вас будет хорошо. Пациенты психиатра - это совершенно не обязательно придурки со съехавшей крышей, которые бросаются на людей, поверьте!

Марина

врач расскажет - после обследования