Ольга Манахова

Посоветуйте какую ни будь зеркалку полупрофессиональную, чтоб не очень дорогая. Спасибо

Шариков

Не бывает таких. Есть профессиональные (для фоторепортёров) и есть любительские (для тех кто снимает для себя) . Часто незнающие люди принимают любительскую зеркалку за профессиональную или называют её полупрофессиональной.

Иван

Nikon D3100 Kit 18-55 VR хороший вариант для новичка