Султанай

Обьясните как так получилось со шпагатом ?

до поперечного было 20 см . тянул продольный . И когда до продольного было 15 см, взял и развернул таз . То есть из продольного выгнулся в поперечный и СЕЛ !!!

Причем так сел как никогда, колени смотрят вперед, таз тоже, а я извиняюсь яица лежат на полу . Я не понимаю как так вышло что получилось сразу сесть в поперечный не сев в продольный .

Мать зашла увидела и удивилась, говорит как так быстро сел в поперечный ?

а мне и пробовать страшно 2 раз . не ожидал

Елена

наверное строение костей такое, у меня и в детстве не получалось на гимнастике, только продольный