Оксана Костина

Как вы относитесь к библейскому минимализму?

Ок
Оксана

чес меньше у человека материального, тем больше возможностей приобрести духовное

Grisha Brinza

А что это?

Даня Криволапов

Что это открой тайну.

Алена Иващенко

никак к нему не отношусь

Юля Юсупова

Упрощать свою жизнь и освобождать её для духовного - для христиан это должно быть нормой.
"Так что внимательно следите за тем, чтобы вы поступали не как люди немудрые, но как мудрые, выкупая для себя подходящее время, потому что дни злы. Поэтому впредь не будьте неразумны, но постигайте, в чём воля Господа " (Эфесянам 5:15-17)

Nurdin Kudaybergenov

Нормально отношусь.
Если вдруг возникнет необходимость "бросить всё и бежать в горы", то чтобы ничего не держало.

Дима Шишкин

Иисус сказал своим ученикам: «Истинно говорю вам: трудно будет богатому войти в небесное царство. И ещё говорю вам: легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царство Бога