Ал
Алмаз

Кто знает, есть ли в Москве форумы - где просто знакомятся и общаются...)) Не сайты знакомств!

Киньте ссылку)) Не хватает общения с интересными людьми:))

Наталья Лайцева

Не надо сидеть в нете, выходи во двор, там и общайся с друзьями!

Михаил Д*************

Ну если тебе конкретно Москвы форум нужен, то ищи сайты округов, районов, там точно одни москвичи, и может даже они знакомятся, а вот насчет интересных сложнее, ну если только для тебя все кто с Москвы интересные, то туда тебе ;))

Милашка

Ты по адресу! )))

Ра
Рамаз

Таких сайтов нет. Они всё равно сайты знакомств. А вот сайты по тематике там есть блоги и в блогах люди просто общаются по теме сайта и переходят порой на другие темы в процессе знакомства и общения.