Lydmila Timashkova

сигнал модема в магнитофон (диктофон и тд хоть мп3 диктофон)

научный интерес
модулировать файл через модем в магнитофон
демодулировать с магнитофона обратно в файл (научный интерес)

как ?

ответы ради подъема рейтинга
настоятельно не рекомендую
надоело

Мария Толокнева

я не понял о чем ты
и по английски научись писать

Сергей Заллентинов

а смысл?? ? ну запишешь, ну запустишь на воспроизведение - но там же не просто механическая передача фиксированного сигнала, там же обоюдный протокол!

Все равно, что придти на сдачу экзамена с магнитофоном, на котором записали прошлый экзамен.