Де
Денис

Как сделать на магнитофоне Весна 212с4 выход для подключения мп3 плеера?

Всем спасибо!
Сделал такой переходник, на вот теперь почему то очень тихо играют динамики: (

Иван Атаманов

Используешь гнездо "линейного выхода". Паяешь переходник и все. По напряжениям все совместимо без проблем, нужно просто разъем правильной формы подключить.
Аналогично и для входа - используешь "линейный вход" магнитофона, и подключаешь наушниковый выход плейера.

Андрей Невструев

что-бы использовать магнитофон как усилитель ищи гнездо с таким символом и паяй такой переходник майфун ставь на запись

Станислав Барбашов

Вот таким переходником

Я не понял нужно усиливать звук с MP3 или записать на кассету если первое-подключаем на вход, "запись" мафона, включаем мп3 и маг на запись. Только если не собираешься писать на кассету, откуси электромотор на мафоне.

Andrey Bondarenko

громофон тогда уж

Анастасия

Качаешь принципиальную схему магнитофона, находишь микросхему (ы) - усилителей унч и к их входу (ам) подпаиваешь разъем для плеера

Вячеслав Фомин

темброблок вверху стоит. вот к его входу и подключиться. поставить переключатель, там и место должно быть

Надежда

Он уже ЕСТЬ. Это линейный выход. Но надо спаять просто шнур на конце одного шнура - пятиштырьковый штеккер, он вонзается в магнитофон, а на другом конце шнура - джек 3,5. Он вонзается в плеер для закачки музыки.