Людмила Макеева

Почему многие шакалята офицеры позволяют многое себе со срочниками?не боятся расправы потом?

Хочу ротного найти своего, и проломить ему башку

Дмитрий Михальченко

Потому что срочники им позволяют шакалить.Удачи!

Светлана Грозненская

Потому, что балаболов сразу видно. Те кто, что то способны сделать делают, а не болтают. Да и личности в армии чмырями не ходят.
В моей роте ты вообще бы говно жрал.

Ch
Christina

Потому что есть армейское выражение : - "Куда срочника не целуй - везде жопа". За собой "шакалёнок" смотри, а офицер ребёнка никгда не обидит.

Вера Панакшина

Смеюсь, а ЧЕМ ты ТАК его достал? Только вот не рассказывай сказки. Что ты мол, тихо и мирно, как обычно драишь очко в туалете, а он проходя мимо пинает тебя промеж ног.

Марина Стененкова

Они дедов в основном писдят, когда те духов распускают и порядка в роте нет. Ну а так, разве что личное..

Алла

Потому что могут.