ДА
Джамиля Апасова

Что боятся комары? и ещё йод помогает чтобы он не кусал не прилетал

Дима Дерябин

комары это единственная живая тварь на земле, температура тела которой ровна температуре окружающей среды - доказано учеными
а боятся они эфирных масел! любые эфирные масла с ярким ароматом... проверял лично!

Anna Berry

комары боятся лягушек )))

Наташа Богачева

смотря какие комары, и Йод для не для всех комаров.
а комары боятся ветра.

Сергей Безносенко

ОFF от комаров аэрозоль, совсем не подлетают на запах масла чайного дерева. Продается в аптеках

Виталий Моисеев

Мне лосьон очень от комаров нравится alfresco, он с запахом очень приятным и не подлетают насекомые вообще.