Михаил Яндулов

Если у комаров кусаются только самки, гдеж летает другая куча самцов?

Оля, ты бывала в заполярье? Там до октября куглые сутки стоит гул от туч самок комаров. Напрашивается вопрос, как эти жалкие стайки над цветочками справляются с функцией размножения?

Алексей Емельянов

На цветочках, они тоже пол поменяли как придурки в Европе.

Алексей Андреев

Самцы питаются нектаром . и их можно увидеть над растениями белинькие тучки

Женя

Дома сидят, с детьми.

Петр Никитин

Самцы питаются нектаром .
Натрахались и отвалили, пофиг как детей ростить .как все мужики .