Дмитрий Полынников

Кто получал или получает образование на заочном отделении-что думаете о времени, когда учились?

Вспоминаете ли время такой учебы как хорошие и веселые моменты жизни, последние моменты молодости? Или вспоминаете как трудные времена?

Irina Dimkova

Заканчивал ВЗМТ в 1992 году.
Воспоминания самые хорошие об этом времени.

Колян Голубков

Хорошие воспоминания, дружили и дружим до сих пор, взяток не было, заодно и стаж шел.