Катерина Комарова

Поселок Черноморское 70 км от Евпатории, Говорят там красиво. Кто там был? Поделитесь впечатлениями

Cтас Редька

Отдыхали там прошлым летом. Впечатления хорошие. Поселок как поселок, но недалеко - правый край пляжа - расположен археологический заповедник - раскопки древнего поселения Калос Лимен, а это уже интересно. Было удивительно прикоснуться к тому, чему уже десяток веков. В часе езды от поселка самое главное дайверское) ) место - мыс Тарханкут, на котором и находится поселок, славится своим горным рельефом и дно там заманчивое для ныряльщиков. Атлеш, Чаша любви, прогулки на катере - все это там.. . Вобщем, ехать можно..