Бакмурат Сулайманов

скольжение по направляющей, помогите с идеей кронштейна!!!

Добрый день!
В общем есть стальная направляющая труба диаметром 20мм примерно. К не прикреплена каретка. Нужно кто то придумать кронштейн, который бы скользил вдоль направляющей вместе с кареткой, легко и свободно. Мож кто подскажет уже готовые решения или как его можно реализовать недорого. Спасибо.

Кн
Кнопочка

Механизм раздвижных дверей, цена от 200 р .
Ссылка

Надежда

модуль крепления сдвижных стеклянных дверей

По
Поля

мы использовали для тех же целей ( вытяжка и труба ездят на рельсах .. нужно чтоб иметь возможность снимать .. отодвигать см. на 20-0) фурнитуру для выдвижных ящиков, не на роликах а на шарнирах (в два раза дороже) длиной 60 см.

вы подробностей не расписали .. потому что вам более пойдойдет фурнитура для разд. дверей и шарнирный рельсик - решать вам ))

Лия

ты фоту выложи а то мы откуда знаем какая у тебя каретка и что ты на нее хочешь повесить

Кр
Кристина

здесь отлично действует принцип шкифа. т. е. по сути трамвай в миниатюре получается