Оксана

Странный вопрос взрослым людям по поводу петтинга.

Я очень не опытная в этом вопросе. Не смейтесь. Здраствуйте, мы с парнем занимались петтингом. Он лежал сверху на мне в трусах и его трусы были влажные от смазки, но он не кончал. Я так же была в трусах. И мы совершали движения как при половом актк. Могла ли я от этого забеременеть?
Месячных нет уже 6 день. Очень волнуюсь.

Ильфак Асадуллин

нет, не могла. беременность наступает во время слияния сперматозоидов и яйцеклетки. если он не кончил, то все сперматозоиды остались при нем. потом не забывайте, что сперматозоиды не такие самостоятельные и из его трусов не пойдут к вам сами, для этого он должен быть в вас.

Сергей Куликов

Вообще, нет.
Тут еще следует обратить внимание на то, как долго "пролежали". Хотя...

Александр Савинов

А ты не волнуйся.

Лариса Никитина

Нет. Не надо волнуйся....