Катерина Зинченко

Ищу парня.фотографа. очень хочу устроить небольшой фотосет... Есть такие?

Яха Бекмурзиева

Так и напиши, хочу на халяву профессиональные фотки, могу дать, могу взять - за это ;)))

Вархуил Вархуилов

Ага, фотограф придет с техникой, получит по башке и фотосет у него будет в рентгеновском кабинете...

Михаил

Могу тебя на айфон в туалете (ванной, поезде, на парах, еще хуй знает где.. ) нафоткать.

Наталья Гришукова

А оплата сексом или деньгами будет. Я фотограф, работаю бесплатно, за секс ))

Alexey

Есть. Но я далеко от тебя

Алина Чепурина

В Москве - не вопрос