Ирина Беккер

Подскажите мне подойдёт Win 7 на систему AMD A 64 X2 4.4+ Памяти 2 гб у меня стоит Win XP

будет ли идти win 7 без лагов ?

Евгений

Пойдет как миленькая, винду восьмую тож потянет

Вл
Владимир

если поставить оригинальную 7,то будет работать, а если сборку, то вопрос о нормальности будет

Станислав

И на более слабых компах шла- у тебя точно пойдёт

Анатолий

семёрки тоже бывают разные...
вот такая после оптимизации будет летать у тебя

Дмитрий

Конечно пойдет без проблем

Александр

лучше оставить ХР, на твоём компе кроме визуального оформления ни чего не улучшиться, зато оперативы 7-ка жрёт гораздо больше

Антон

Пойдет без проблем. Только если у тебя 2 гб операционки, нужна 32х разрядная винда.