Наурызбай Нагметов

Какие нагрузки в спортзале лучше практиковать после защемления нерва в нижней части спины?

Обычно тренировка включала в себя
разминку, немного растяжки
45-50 минут кардионагрузки-25 минут интервальный бег (чредование 2 минуты бег, 4 быстрая ходьба)
минут 20-25 на велотренажере, как вариант эллиптический тренажер.
+ еще каталась на велике по выходным по городу.
Потом около получаса силовая-пресс, спина, разведение рук, ног с грузом 15-20кг, приседания без веса, выпады.
Вернулась из зала на прошлой неделе, все хорошо, а утром просто не встала с кровати, не нагнуться, не повернуться. Была у врача-прописали уколы, вот сейчас уколы заканчиваются, надо возобновлять занятия, и уже не болит, а я боюсь, что опять прихватит и я своими ногами из тренажерки не уйду. А спорт нужен, я от безделья помираю и жирею (

Анна

Прихватит обязательно. Забудьте про тренажерку-занимайтесь ЛФК. В подостром периоде люмбоишиалгии такие нагрузки противопоказаны.