Юлия Фролова

Могу ли я поменять товар (или получить обратно деньги) помогите пожалуйста

Здравствуйте.
Купил наушники с микрофоном, микрофон работал ужасно. я решил его сдать обратно в магазин. Но у меня его не приняли. Сказали что такие приборы возврату не подлежат. Дали бумажку мол подписан в 2011 году (ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ) не принимать.
чек имеется. Не прошло 14 дней.

Юлия Воропаева

Продавец врет.
Это товар ненадлежащего качества. Что делать в таком случае писалось здесь уже не одну сотню раз...

Виталик Харкевич

если не прошло 14 дней ты можешь вернуть БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ!! ! настаивай, ругайся в магазине (они этого не любят)

Андрей Овчинников

В течении 14 дней со дня покупки продавец обязан принять товар обратно по любой причине, даже если товар вам просто не подошел. Возврат при наличии чека конечно же.

Елена Тупикина

обязаны поменять, идите в общество потребителей.

Кристина Огня

письменная претензия и если откажут - в суд. Обратись в общество защиты прав потребителей. они в каждом городе есть

Сергей Половицких

Если товар возврату не подлежит то не подлежит. Попробуй все равно.

Александр Кадин

если условиями предпринемателя это не разрешено или не согласовано, то значит у вас их не примут.

Maria Tolkacheva

он соответствует характеристикам, указанным в соответствующих документах? не содержит в себе брака? тогда обменять или вернуть вы его не можете, согласно все тому же Закону о ЗПП, так как входит в предъявленный вам перечень. хоть прошло 14 дней, хоть 1 день прошел, все равно.