Павел Пащенко

На моем пути постоянно встречаются женатые мужчины!чему меня хочет научить жизнь?

..моя жизнь плотно переплетена с женатыми мужчинами...доходит даже до комических ситуаций,когда в компании 20 человек,но мне понравится именно женатый...я вообще стараюсь их избегать ,но они раз за разом встречаются на моем жизненном пути...может на мне женатое проклятье?))))

Саша Иванов

Жизнь вам пытается сказать что для вас проще быть любовницей, чем женой, вы не готовы быть хранительницей очага, кроме этого мужчины видят в вас ветреную особу, которая не годится для серьёзных отношений. Меняйте свой образ жизни, мышление и нужный мужчина обязательно найдёт вас.

Kr
Krembaher

хм... какие у Вас забавные компании, где женатые мужчины и неженатые женщины могут встретится...

Св
Светлана

Может я тебя удивлю, но каждому человеку на жизненном пути и в компаниях встречаются женатые мужчины. Как правило, большинство мужчин после 30 женаты, и не по одному разу.
У тебя нарушение субординации и слепое следование искушению, первому порыву (прежде чем бросаться на шею хоть спроси как человека зовут, как проводит выходные.. . если с детьми в зоопарке - он женат)).

Елена Лысенко

просто не везёт тебе пока немного....

Людмила Дозорцева

да просто сейчас очень много гулящих женатых. Как с ума посходили. Не вы одна такая. Но я гоню их метлой) Злятся)

Елена Богданова

Дашуля, тут к гадалке не ходи и так понятно, что чем дольше Вы будете жить, тем женатых, подходящих по возрасту будет все больше и больше, а неженатых, соответственно меньше.
Особенно умиляет Ваш пример. Это на самом деле не пример, а вопрос, который Вы должны адресовать себе. И ответить на него честно.
Вообще это самый забавный вопрос из всех здесь звучащих.
+ 5

Юля Шабанова

У Бога подарки разные бывают : )

Kuba Mamitov

запретный плод сладок) да и психология - женатого мужчину (можно даже не подозревать, что он женат) улавливает подсознание и это воспринимается как нечто достойное внимания. Было в какой-то статье и в этом есть доля истины. Ну а так. что еще сказать - ищите и обретете своё

Борис Молчанов

Ничего в этом мистического нет. Просто судьба такая.