Марина Рогачёва

Вы женитесь на сироте? )))))))

тёщи нету, тестя тоже - красота!)))) )

Анастасия Акубардия

Да как то фиолетово на это

Анастасия Иванова

Я б и замуж за сироту вышла с удовольствием)

Юлия Титова

дык, и приданого нет

Лв
Лвыриапылор

а что смешного?... если есть любовь.... почему бы и нет.... тебе лиж бы лёгкие варианты.... ищё смеёшься тут.... посочувствовал бы девушке.... вместо того чтобы ржать.... хреновый с тебя муж будет сто пудов!

Валерия Митюшкина

Я никогда не смогу жениться.

Fadeeva Natalia

Все равно страшно

Be
Bella

ничего не умеющей в быту и привыкшей жить на готовое? мы сироты! нам все должны! от детдомовских это постоянно слышал

Алексей Жохов

Да женюсь хоть нахреноте какая разница должна быть любовь

Михаил Бурханов

А что в этом такого то? Я смотрю на человека, а не на его семью. Мне жить не с родителями. Что за бред? Если сирота - это не значит плохой человек

Улан Бектемиров

это лучшее, что может случиться...)))

Гера Кульгаев

Как раз собираюсь.))

Сергей Суховерхов

плевать сирота или нет
если бы любила - вышла бы замуж

Инок |Moнолит|

Так и надо. Нет родни, которая пилить будет. Это будет самый лучший брак))))

Влад Борщевский

Какая разница, если это любимый человек, сирота он или нет ? 😉

Анастасия Ситникова

не у сирот воспитание не очень

я вот думая девушку с Владивостока поискать и в Калининград с ей переехать