Вера Коновалова

Чем отмыть монеты от ржавчины

Пол ведра монет стаяло в гараже, в ведре с водой ...после свадьбы целый год ...заржавели ...Чем можно в бытовых условиях отмыть от ржавчины?

Владимир Взоров

по не проверенным сведениям - кока-колой )))

Данила Матросенко

Это надо лучше у копарей спрашивать. Они там мутят как-то то-ли с элетролитом то-ли с соляной кислотой и ток туда ещё добавляют. А так я свои пару монет чистил средствами от ржавчины. Обычными. А в таких количествах не знаю даже чем

Лилия Степанова

попробуйте положить их в смесь растворов лимонной и уксусных кислот часа на 2, затем протрите грубой щеткой,

Марина Васильева

Средством для чистки раковин и ванн.

Алексей Нестеров

Добавь в него уксуса, эссенции. Я так чищу.

Аня Филимонова

Я беру стакан наливаю воды добавляю соду кидаю на полчаса. А серебро можоно почистить об ковер просто треш и готово

Вадим Шабанов

есть такая штука гель Sanita антиржавчина