Джа Халилов

Посылки из Китая и Южной Кореи

месяц за границу, боюсь, что если посылка придет после отъезда, не успею забрать и ее отправят обратно, а деньги зря терять жалко. Можно ли договориться с почтой, чтобы в случае чего, посылку по истечении месяца не отправили обратно, а немного задержали

Татьяна Стогний

Какое на фиг заявление? Нужно писать ДОВЕРЕННОСТЬ и обязательно заверить её у нотариуса, либо в ЖЭУ по месту жительства. Без печати доверенность - это лишь бумажка, с которой в туалет сходить можно будет. Еще, если вы знаете трек-номер посылки, можете написать заявление на продление срока хранения посылки ( один месяц она будет храниться по правилам, второй месяц будет храниться по заявлению ).

Кр
Кристина

можете написать заявление, что бы Вашу почту отдавали соседу (родственнику, другу)

так же можно написать заявление, что бы посылку оставили более 30 дней, НО за хранение придется платить...

Олеся Тимофеева

На почте напишите заявление, что уезжаете и чтобы посылку оставили на почте до вашего приезда. Оплата небольшая, я оплатил рублей 40-50 за две посылки.