Максим Мезин

Индивидуальный Предприниматель работает на ЕНВД. Кто имеет право требовать накладные

на товар и интересоваться ценами и адресами закупок?

Костя

А накладная то-хоть какая?
1. Налоговой накладной у Вас, так понимаю, нет
2. если Транспортная накладная - выдавать обязательно при перевозках товара (похоже Вы речь не о ней ведете, иначе бы выдавали)
3. Товарная накладная - да выдавать всем надо, если Вы других никаких чеков или квитанций не выдаете.. .

По второму вопросу :"Кто имеет право интересоваться ценами и адресами закупок? ", - отвечаю: интересоваться могут все кому не лень, а предоставлять такую информацию всем желающим нельзя... т. к. это уже относится к коммерческой тайне.. .
Кому придется предоставлять по требованию: проверяющие органы (ну как минимум налоговая, ну если Вы на упрощенной системе, вряд ли у Вас такая проверка будет).. .

P.S. Я не спец. , поэтому ответ имеет субъективный характер.