Анна Маркина

Подскажите рецепт маффинов. Несладких, с сыром и колбасой

Kis-Myu Kis-Myu

Маффины с колбасой и сыром
колбаса - 100г
Сыр колбасный- 100г
Молоко - 150мл
Маргарин - 100г
Яйца - 3шт
Мука - 300г
разрыхлитель - 2 ч. л.
Из указанного количества ингридиентов получается примерно 10 маффинов.
Приготовление:
Колбасу и сыр порезать небольшими кубиками. Яйца взбить с щепоткой соли, можно слегка поперчить. Добавить молоко, перемешать, добавить размягченный маргарин, перемешать, добавить муку и разрыхлитель, замесить тесто, по густоте должно напоминать сметану. В тесто добавить ветчину и сыр, хорошенько перемешать. Выложить тесто в формы для маффинов на высоту 2/3. Выпекать при 180 градусах минут 30, до готовности. Приятного аппетита!! !

Дмитрий Хрюстов

Полезнее и вкуснее тарталетки с сыром, колбасой и помидорами. Рецепт в комментарии.
200 грамм помидоров
200 грамм сыра чеддер
200 грамм бекона
200 грамм майонеза
2 пачки теста фило