Виктор Казарин

Нужен творожный сыр для маффинов. Какой купить

Юлия Кудрявцева

"Филадельфию" - она относится к творожным сырам.
Или обычный творог - 200 г перемолоть блендером с 2-3 ст. л. сливок или сметаны. Получится то же самое, а по цене - намного дешевле. Да и густоту сможете сами регулировать: если нужен крем погуще - добавьте меньше сливок или сметаны ( ложку, полторы) . Если нужен крем пожиже, как "Филадельфия", то добавьте больше сливок.
Ну, или можете купить любой другой сыр, на упаковке которого будет написано "творожный сыр".

Ел
Елена

мне нравится НАТУРА. Не очень дорогой, но очень вкусный. беру только его.

Анастасия Попивчук

Я люблю Хохланд.

Андрей Смирноff

Творожный сыр Филадельфия (Philadelphia).

А если подешевле, то Almette или Natura

Юлия

филадельфия