Иван Волокитин

Кто замораживал репчатый лук? Как он после разморозки себя ведет?

Тата

Покупала замороженные овощи. Там был лук.
Но я бы лично не стала этого делать. Сухой лук хранится достаточно долго - месяца 2, а то и больше при комнатной температуре

Юл
Юлия

сухой хорош в заморозке-нет одна каша

Юрий Бухонин

если в морозилке морозить - гадость редкая, после размораживания превращается в вонючий кисель ((

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А смысл? Лук и так хранится отлично. Лучше подсушить, чем замораживать

Игорь Жаров

Купила как-то замороженный лук, нормальный был

Гульмира

У меня как-то на балконе зимой замерз лук. Я его не вносила, он потихоньку оттаял и нормально пролежал до весны. И вкус не изменился.

Татьяна Якубенко

не советую лук испортится дакажу посматрите в магазинах холодилнике есть салати заморожинные они так не вкусно

Romizshoh Dustmurodov

Если заготавливаете овощные смеси впрок, то лук лучше не добавляйте. Лук и так хорошо хранится и при приготовлении блюд добавлять свежий гораздо вкуснее, чем мороженный!.

Татьяна

В готовых замороженных смесях лук обычно невкусный. Единственный способ - это потом суп разбить в бендере, тогда еще можно использовать такой лук.