Денис Розенберг

Какая высота струн над грифом должна быть у классической гитары (с нейлоновыми струнами)?

Евгений Сазонов

от 2 до 4мм не больше если больше будет а практики игры мало то зажать струны будет нериально если сами не понимаете как сделать лучше отнесите к мастеру он сделает подточит порожик и всё отмерит как надо

Анна Зеленцова

на аккордах АМ между струной и "зажимателем" (поперечная палочка) 2-4 мм.