Геннадий

У нас есть стол из Икеи. Он обычный, светлый...

Сразу к делу: Я хочу нарисовать узор.. . А какой краской? Гуашью, а потом лаком? Или как?

Антон Кучеров

может акрилом, он более стойкий. но если лаком потом, то можно и гуашью, я так делал как-то. если он деревянный, конечно

Юлия

ну только не гуашью, вы что!

Нина Кукуева

На столах из Икеи, если они изготовлены из березового массива и покрыты акриловым лаком, можно рисовать акрилом.

А если из бумаги, то ничего рисовать нельзя.