Светлана Анохина-Терёшина

Что делать? сыпется волос какие хочешь маски делала витамины принимала не чего не помогает.. .

Людмила Макеева

прежде чем делать маски, рецепты которых я тоже знаю, если что, обращайся)) )
сходить к терапевту
потом к кожнику
и врачу который занимается выпадением волос- трихологу
сдать анализы
а потом уже будем советовать тебе маски
выпадение волос просто масками не вылечить
удачи"

Ольга Чиняева

Яна это несложно. Тока нужно терпение, а не ждать быстроты и прыгать с одного рецепта на другой. Я могу выслать простые но эффект. рецепты если надо на э/п.