Галина Солодухина

Как поступить с потенциальной тещей?

Есть девушка, я люблю ее, не нравится, влюбился, и тд, а именно люблю. Я знаю, что нравился ей. Я знаю, что нравлюсь ее маме и мама даже хочет, чтобы мы поженились. Но девочка стала ко мне относиться резко плохо, и вообще печаль. Сказала, чтобы я уебывал и мы никогда с ней не будем. Девочке 18 лет.

Этично ли обсудить это с мамой? Мама влияния не имеет, но может она даст совет? Мнение друзей разделилось 50/50.

Алексей

Переспи с ее мамой хоть напоследок. Может как раз потому твоя девушка и кинула тебя, что ее маман на тебя запала 🙂 ЛОООЛ