Ля
Ляззата

Как мне поступить???

Мы со своим парнем, дружили 4 года, со 3го курса, мы одногрупники. Было все, цветы-шампанское-подарки-любовные письма- знакомство с мамой-совместный отдых. Он долго меня добивался, и я полюбила.. видимо на свою беду. . Отдала ему свою невинность, бросила того с кем до него дружила. Ссоры и скандалы у нас бывали периодически, но он возвращался, говорил что любит. Говорили о женитьбе, так как мы были ровестники, он не спешил, говорил что ему надо пристроиться на работе, потом магистратуру закончить и т. д. Говорили что в 2013 году мы поженимся обязательно, я ему открыто сказала что если он наконец не решиться то я уйду от него.
И вот, в последний раз он мне признался что он изменил мне с девушкой легкого поведения, в нетрезвом состоянии и во время секса ((... Мне было ужасно больно и обидно, не из за самой измены, а из за того что он мне это говорит, хотя мог бы промолчать. . Я ничего ему не сказала. Осталась у него ночевать, но я тогда еще понимала что не вернусь больше в его дом или вернусь не скоро. . Решила остаться до утра с ним. Утром он говорит, извини, я долбоеб, прости пож-та, и потом я тебя одну люблю и т. п. Я опять промолчала, просто я не знала что сказать, была наверно в шоковом сосоянии.
В последующие 2 дня, звонил и писал, где, как ты, ответь мне, перезвони и т. д. Я в последний раз написала ему, Что больше от него ничего не хочу, все в прошлом, что он разбил мне сердце, растоптал мою гордость, плюнул мне в душу и чтобы он оставил меня. .
Удалила его из соц. сетей, писал в агент один раз, не ответила. .
И вот он 2ую неделю МЕНЯ НЕ ИЩЕТ, при том что он во вем виноват, нет никакой попытки увидеться и объясниться. . Он молчит, не звонит, не пишет, не пришел. Я с ума схожу, я его люблю очень сильно, не знаю что делать, сердце говорит одно, а разум другое. . Боюсь его окончательно потеряю. . А я не хочу. . Не знаю что мне делать, посоветуйте мне пож-та что -нибудь, как выглядит ситуация со стороны.

Всем спасибо за советы, вниание.. . Правда помогаете, оставляйте комменты, мнения свои пож-та, ситуация для меня совсем не лугкая, запутанная.. . С ума схожу.

Ni
Nikita

Санта Барбара

Света Осипова

С проституткой за измену не считается)) ) Вот собственно и всё!

Татьяна Любавская

признался что он изменил мне с девушкой легкого поведения, в нетрезвом состоянии и во время секса (( - он занимался с тобой сексом и по пьяни вызвал к вам девушку легкого поведения и изменил тебе? ! Хера се сюжет.. . )))

Сама сказала что все - значит все. Или это тот самый случай когда девушка говорит - все кончено, а в уме говорит ну извинись еще раз. Вернись бла бла бла. . Хер бы я искал кого если бы мне сказали что не желают со мной разговаривать.

Анна Макарова

идиотизм... извиняюсь кАнечно, но не конец света, забудь этого персонажа как дурной сон

Алёна Курбатова

Ситуация выглядит так. Он изменил и рассказал (может совесть мучила? ) ты обиделась и ушла от него, написав ему, что все кончено. Он как обычный парень решил, что ты его не простила и оставил тебя. Что еще надо? Вас не понять, то жалуются, что парень не отстает, что делать, то наоборот не звонит, не пишет. Не нужно тогда было так категорично ему отвечать, если ты его любишь и хочешь остаться с ним. Что за логика?

Виктор Бронников

Советовать хорошо-а в жизни совсем другое, может не надо бегать за ним-может подождать какое то время, все же вы долгое время были вместе, ему сейчас стыдно и непонятки в душе. Пусть успокоится, он придет, ни что не проходит без следно, ты его поудаляла-и он конечно считает что это конец! Но он все равно придет!

Юр
Юра

Могу сказать, что твоё главное сокровище - это твоя гордость. Весьма вероятно, что он обрадовался нежданной свободе и пошёл во все тяжкие. Тебе стоит помнить, что любое твёрдое решение должно быть незыблемым и бесповоротным. Если он снова объявиться и вы возобновите отношения, ни твои решения, ни твоя гордость больше не будут восприниматься всерьёз. Никогда (Извини за прямоту) .

Помни, что любой шаг назад - это регресс твоей личности. А тебе нужно развиваться, идти только вперёд. Чего тебе и желаю. Удачи)

Виктор

что делать ..
понять и простить
с другой стороны осознал ли он свою ошибку и не сделает это еще раз ..
потом опять плакаться будет
ты опять прощать
наверно не зря он тебя долго добивался, где то в глубине души ты чувствовала что вы все таки разные
ты привыкла к нему.. но любовь ли это
то что не ищет тебя - это задевает твое самолюбие .. правильная тактика - чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей ..
если бы ты ему была действительно дорога он никогда не сказал бы тебе о проститутке, а так появился повод уйти и вроде как бы ты его бросила ..
с другой стороны если бы ты ему была дорога он бы не изменял тебе вообще
получается и так и так ты ему не дорога
можно конечно списать все на молодость глупость не рубить с плеча типа не нагулялся и т. д.
но это как уж тебе сердце подскажет
главное не спеши
в таких делах ошибки дорогого стоят
и раны дольше заживают
займись карьерой .. отвлекись
удачи

Эмма Шлотгауэр

постарайся перебороть в себе любовь к нему.... изживи её из себя... а лучше-обрати внимание, что кроме него есть и другие.. . и будь счастлива