Ладо Гигиташвили

Как поступить?

Я влюбилась в мужчину старше меня в 2 раза. Мне 15, ему 30 Я понимаю что между нами ничего не может быть, да и он относится ко мне как к ребенку. Я пытаюсь не думать о нем, но не могу. Я постоянно вспоминаю его голос, глаза, запах, уверенность в себе. Через год он улетает в штаты. Из-за этого у меня постоянные истерики. Я просто хочу что-бы он был рядом Может мне все ему рассказать? Он живет в другом городе, я часто там бываю. Я боюсь что не увижу его, боюсь что он уедет и даже не попращается

Ольга

ещё одна сказка

Настя Станиславская

О Боже. . Деточка, ты о чём думаешь? Тебе 15, ему 30, ты ему в дочки годишься.. Какая тут любовь? Забудь его и не порть себе жизнь.