Елена Трелина

Как бы мне поступить?

Я недавно познакомился с девушкой. Мы виделись всего один раз. Но с того раза я не могу выкинуть её из головы. Она застенчивый человек, очень скромный, у неё много фобий, она редко выходит из дома и старше меня, общается по сути только со мной и с моим другом. Мне 16 ей 19. А я наоборот, достаточно безумный человек. Играю в группе, меня все хвалят, все хотят со мной выпить и все такое, даже менеджер у нас появился, и вообще все очень весело, худой правда. Но с тех пор мы только переписывались. Я пытался предпринять шаги, вытащить её из дома, но ничего не вышло. Да и она тут же поняла, что у меня к ней чувства. И дело в том, что я понимаю, что у неё скучная серая жизнь, я стараюсь её веселить, поднимать ей настроение и самооценку. Но недавно она сказала, такую странную вещь моему другу. "Он первый кому я понравилась. Но я не хочу его к себе подпускать потому, что я плохая. "(Это я переписку друга с ней пальнул) И я тут задумался, что это вообще значит? И как мне поступить? У меня значит есть шанс? Или его нет? Или меня жестоко нае.... ли? Может пойти и объяснится ей в глаза? (Мне кажется это её отпугнет)

Вопрос в том. Как это сделать? Искоренить.... Легко сказать.

Иван Богомолов

У нее комплексы, искорени их!