Евгений Ильянов

Как мне теперь поступить?

Я девушка\девочка (не в том суть) . Не красавица, но и не стремная. Не особо понимаю, что все находят в отношениях и всегда всех отшиваю (несколько раз встречалась с парнями, ничего хорошего в этом не увидела) , но сейчас.... Мне очень понравился один человек и этот человек - МОЯ ПОДРУГА! Я совершенно не понимаю, что мне сейчас делать и как поступить.... Ведь мне еще никто и никогда так не нравился.

Ан
Анка

перестать троллить
а если то что ты говоришь серьезно то ты какая то странная или лесбиянка или с гетеро по другому я не пойму

Сергей Гончаров

учиться дальше

Амина Караева

в каком смысле она вам нравится то?

**
***&оленьк@& ***

Юность на то и есть, чтоб искать близкого человека. В 30 уже так не попрыгаешь

Коля

недотрах

Алла Герасимова

А че предложи ей