Татьяна Степанова

Как лучше поступить ?

Как лучше подарить цветы девушке? Я ее должен встретить после учебы, после чего пойдем в ресторан/кафе/бар. Ну я подумал, если подарить ей цветы сразу, ей с ними будет не удобно ходить и сидеть + они могут замерзнуть пока будем идти (ну можно на такси доехать) . Так как лучше сделать ?))

Оксана

дарят до, и это правда не очень удобно)

Игорь Летов

Даришь до, а на остальное забываешь

Вадим Смирнов

Ну можно заказать через службу доставки или такси прямо в ресторан к определенному времени. Кстати, когда мне дарили перед рестораном в 85 % случаев они там и оставались в итоге

Кристина Казанова

спрячь один цветочек где нибудь, в сумке например или в куртке (сделай ему чехольчик) и подари как будет подходящий момент 🙂 или как домой проводишь)))

Роман Поздняков

Три варианта
1. Даришь сразу. В ресторане можно попросить вазу и поставить их туда на время. Потом на такси домой.

2. Небольшой букет. Одна - три розочки, маленькие. . сильно мешать не будут.

3. По пути домой, заехать в цветочную лавку (узнай до скольки работают) и купи.

Владимир Шишкин

Пригласить в ресторан. встретить с цветком (и очень осторожненько узнать. какие любить цветы). А на утро заказать цветы на дому девушке, заранее оплатив (сюрприз).