Юрий Поддубный

посоветуйте хорошие таблетки от гастрита

Катька Воробьёва

Нет хороших или плохих таблеток. Просто одни подходят в конкретном случае (показания и противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами) , а другие могут и к летальному исходу привести.
Что конкретно нужно - должен решать врач. Другое дело, когда кучу выпишут, а пользы нет. В этом случае лучше послать врача куда далее и обратиться к другому.

Надежда Королева

с пониженной кислотностью-одни таблетки, с повышенной доугие, если есть в желудке геликобактер, то еще и антибиотики пить надо. .
вы по инету долечитесь до онкологии.. де нолом..