Даша Хандурина

подскажите компании в Казахстане по изучению английского за рубежом?

в английском полный ноль, необходимо за полгода выучить язык, желательно в США. В Казахстане есть хорошие проверенные кампании, которые предоставляют такие услуги?

Ирина Сабирова

На против аквопарка школа стади ин, сам лично консультироваться заходил. Предлагает обучение за рубежом, по мимо США, возможно обучение в Турции. Я интересовался языковой школой в США, в Вашингтоне, с проживанием не в общежитии, а в семье, с легким завтраком, вышло приблизительно 15 000 в год. В разных городах, разные цены, советую зайти или позвонить туда проконсультироваться.