Анна Тихомирова

Жалоба на шумное заведение.

.Рядом с нашими домами находится шатер, и музыка играет там так что окна дрожат не только в моем доме но еще и в 4 соседних, причем это все происходит после 23-00, все почему-то бояться писать жалобу. Подскажите как правильно оформить жалобу на это заведение, и нужно ли потом ходить по соседям собирать подписи, и куда вообще обратится?. Рядом с нашими домами находится шатер, и музыка играет там так что окна дрожат не только в моем доме но еще и в 4 соседних, причем это все происходит после 23-00, все почему-то бояться писать жалобу. Подскажите как правильно оформить жалобу на это заведение, и нужно ли потом ходить по соседям собирать подписи, и куда вообще обратится?

Мария Фёдорова

В полицию нужно жаловаться.

Костя

Конечно, коллективная жалоба эффективнее. Но жалобу можно и не писать, а просто вызывать полицию каждый день. Депутату вашему можно позвонить.

Андрей Матвеев

в полицию, 112, 911 можешь прям так и написать как тут написал

Денис Лихой

Для начала участковому милиционеру ( полицейскому) жалобу коллективную .