Оксана Абдулханова

Подскажите, у меня отодрали значек сзади и пытались спереди. У меня КАСКО, такой ущерб мне оплатять?

машина новая

Надежда Ситнова

оплатят установку значка на дилерской станции если машина новая

Олег Панк

если вызовешь ментов и потом предоставишь справку в страх-комп,о действии третих лиц! в договоре должно быть указано!

Сергей Шеметов

Светлана во первых не отодрали а сорвали.Ну а если Вас отодрали и спереди и сзади, то обратитесь в милицию, т.к. следующим шагом будет "контрольный в голову.

Михаил Мартынов

не наю у меня у знакомого также оторвали все что можно но у него проблем не было спокойно всё востонавили.

Кр
Кристина

а мне кажется
овчинка выделки не стоит

Галина Плёнсак

конечно. а то нафиг такая страховка нужна?