Галина Унанян

Срочно нужен ответ! ! Рост 160,13 лет, сколько я должна весить? Щас вешу 39-40

ОК
Оксана Коскова

в среднем девочка 13-и лет, с ростом (160 см) весит примерно от 45 до 50 килограмм
так что у тебя, при твоем росте все супер 🙂

А-
Алексей -4444444

Ну можно побольше! Хотя у вас сейчас всё в рост и уходит! Всё наладится! Возраст такой. Переходный!

Ма
Марина

у меня рост 167 через пол месяца 15 лет и вешу 47 кг. и не комплексую! ! так что и ты не комплексуй) ) все норм

Flower

должна весить столько, что б быть здоровой с точки зрения современной медицины 😉

Анна Павлова

Думаю, что кг 45-47 самое то в 13 лет. Главное, чтобы все смотрелось гармонично.

Анна Фомина

60 киллограм

Елена В

Все ок, вес в норме.

Да
Дарья

60 должен весить

Ел
Елена

Ничего и никому вы не должны. Сколько весите - столько весите. Думаю, от 35 до 45 самое оно.

Анна Переверза

как минимум -42 кг

Галина Непокрытова

надо сначало слезть с табуретки: -)