Андрюха

Идете вы по городу с ребенком, а он писить захотел! Куда пойдете? Туалета рядом нет!

Нас как-то пустили в магазине. А сегодня пришлось воспользоваться кустами, что, я думаю, не есть хорошо.

Ва
Вася

в кусты. или за дерево. а так от возраста зависит )) не в каждом кафе есть туалет это раз. 2 не везде есть кафе.

Алик

Терпеть вредно. Поэтому поведу в любое укромное место.

Евгений Грачев

Под ближайший куст.

Лили Белова

Никуда. Под ближайшее дерево. Надеюсь, меня за это не посадят на 15 лет?)))

Яна Ермолович

В кусты -у нас туда взрослые дяди и тети у всех на виду ходят, так что смысл дите мучить?

Мария Таранова

Либо кустики, либо ближайшее кафе/магазин.
Но точно не посреди дороги. Где бы в городе ты ни находился (разве что посреди Красной Площади) , везде есть какой-то переулок, закуток, зелёные насаждения. Так что, необходимости выставлять дела на всеобщее обозрение нет.

Анастасия Капусняк

я видела как детей в кустики загоняют и они там писают

Татьяна Самошина

все мамаши в кустики водят, но мне не очень приятно это наблюдать, ведь эти кустики ничего не скрывают. Можно зайти в кафе (там всегда есть туалет) .

и вообще, не давайте ребенку много пить перед выходом

Алексей

в принципе там, где нет кафе рядом и платных туалетов и заведений с туалетами типа поликлиник - в кусты - а что делать? Но в центре много кафе и это хорошо . просто пройти и вымыть руки и ребенок пописает и сказать спасибо - если в кафе нет свадьбы или корпоратива, то никто не обратит внимания

Ищенко Алексей

Я всегда старалась детей до выхода из дома в туалет отправить, но если уж приболело.. . ну, если нет каких-нибудь кафе или торговых центров поблизости, то где-нибудь за кустом, наверное. С дочками не помню, чтобы такое было ))) Сейчас сыну 4 года. Пока был поменьше, наотрез отказывался писить куда попало, даже в посторонний унитаз. То есть кусты - однозначно не вариант. Ну не гулять же с горшком.. . Впрочем, с мальчиками проще ))) Мы придумали оригинальный выход. Как сказал мой брат-юморист: "А что? Походный вариант горшка... " У нас дедушка алмагель пьет часто. Вот мы забрали у него маленькую бутылочку, горло там широкое, и если сын захотел писить, как раз очень удобно - отойти в сторонку, никто и не поймет, что мы там делаем. И в сумке замечательно помещается. Кстати, нам это и в больнице очень пригодилось. Сыну было три года, надо было под системой лежать три часа, а в памперс он наотрез отказался и повеселил медсестер, сделав всё в бутылочку и уснув сразу же "со спокойной совестью".

Л.
Любовь ......

в кусты, а что тут такого? это же не посередине дороги!!!

Варвара Павленко

прям посередине улицы.

Вишенка Ник

Идете вы по городу, захотели в туалет, а туалета рядом нет. Куда пойдете?? ? Лично я буду терпеть до туалета. И ребенок тоже.