Иван Зибрин

Что делать под сенсор попали капельки воды разом показывает разом мутно

сколько это будет стоить

Ольга Каляева-Веселова

попробуй вытащить батарейку, симку и флешку и оставить телефон открытым, если за сутки не поможет неси в ремонт. Ничего страшного. Починят.

Ольга Кулаева

Вытащи всё и положи ненадолго на батарею.

Екатерина Яковлева

Открой и просуши. Внутрь в незаметное место засунь специальные влагопоглощающие шарики. (можно найти в упаковке от новой обуви)

Луиза Никонорова

Просто раскрути телефон. Все сенсоры сейчас на разъемах, остроедини протри и назад поставь. Ничего сложного в этом нет