Александр Омельченко

Какими нормативными документами Вы руководствуетесь при подготовке отчетности в ФСС?

Юлия Постникова

Приказом Минтруда России № 107н от 19 марта 2013 (зарегистрировано в Минюсте России 22.05.2013 N 28466) утверждена новая форма отчета по страховым взносам на обязательное социальное страхование (форма 4-ФСС) .
Новая форма вводится в действие с отчетности за I полугодие 2013 года